Заказать обратный звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Вопрос
Код с картинки*
CAPTCHA
Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Одна семья

 MIKK.jpg
   
Что такое свобода и равенство? Что это, если посмотреть на эти понятия не политически или социально, а со стороны духовности и внутреннего чувства? 
Наверное, это именно то чувство, которое богатый и не богатый человек может прочувствовать одинаково. Для этого не надо иметь многое в кармане, но надо иметь многое в душе. Ведь тот дух свободы и равенства, можно испытать сев на свой мотоцикл и зажав в руках его руль… Начав движение, ощущая ветер, который уносит мысли вместе с собой, очищает место для чего то большего, чем повседневная суета… 
Вот некоторые знаменитости, которые, я верю, точно разделяют эти мысли. 
   
Джеймс Хэтфилд, фронтмен группы Metallica, помимо хотродов давно питает любовь к мотоциклам Triumph и даже организовал у себя дома гараж, где уже имел опыт сборки мотоцикла лично для себя. В его коллекции так же небезызвестный и потрясающий Widowmaker от Кастомстудии Кирка Тейлора, с которым у Джеймса приятельские отношения. 

Стив Тайлер, лидер Aerosmith, совместно с компанией AC Custom Motorcycles представлял свои мотоциклы Red Wing Motorcycles с двигателями от Harley Davidson и личным автографом на каждом мотоцикле ручной сборки. Его мотоциклы представляются на многих выставках мотоиндустрии в США и фестивалях. Один из коллекции своих мотоциклов HarleyDavidson он подарил бару HardRockCafe в Праге, где его поместили прямо у входа. 

Микки Рурка знают как неоспоримого фаната мотоциклов. Свои мотоциклы он заказывает в лучших дизайнерских студиях, прорабатывая дизайн каждого из них на пару с дизайнерами, после чего эти мотоциклы являются одними из самых заметных байков на фестивалях. Для него это не просто хобби, в каждом его мотоцикле часть его души и частичка личного. 

Певица Pink тоже не отстаёт от крутых парней и рассекает на своих Triumph Bonneville T100 и Harley Davidson по Малибу. Со своим мужем известным американским мотогонщиком Кэри Хартом они познакомились в 2001 году на X Games, где выступал Харт, через некоторое время они поженились, затем расставились, мирились и до сих пор вместе! Ничего не разделит родственные души) А что ещё, как не общая любовь к мотоциклам может быть одним из тех признаков духовной близости? :) 

Звёзды о своих чувствах к мотоциклам: 

- Джеймс Хэтфилд (Metallica) говорит о байках с искрой в глазах и неподдельным трепетом: 
«Это прекрасно! Я люблю ветер и это моя терапия помимо музыки… Когда я выезжаю на дорогу, это можно назвать своего рода уходом от проблем и очень хороший способ очистить голову, как медитация. Иногда нужно побыть наедине самим с собой и это именно тот способ, что мне подходит.» 

- Стивен Тайлер (Aerosmith) как всегда отвечает в своей манере)): 
«Для меня это всеобъемлющая свобода, это значит для меня, что я могу убежать от раздачи автографов)) да и это же всё просто весело!» 

- Микки Рурк: 
«Я бы хотел сделать «мотоциклетное кино», разработать и сделать мотоцикл для этого фильма. Очень надеюсь снять такой фильм когда нибудь.» 

Творческие люди очень хорошо умеют чувствовать эмоции и тот дух свободы, который ощущаешь сев на свой байк. Им нельзя не верить. Джорж Клуни, Девид Бэкхэм, Джастин Тимберлейк, Принц Чарльз, Киану Ривз, Эдриан Броуди, Анджелина Джоли, Бриджит Бардо, Энн Маргарет, Дженис Джоплин….. 

Ждите сезона друзья :) уже скоро!!!!


Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Скидки
до
-
10
%
Подпишись и получай постоянные скидки
Условия акции
Вы успешно подписаны на новости
Ваши данные защищены и не будут переданы третьим лицам. Условия и размеры скидок Вам придут на e-mail после подписки.